Новости IT, хостинга
Новость от 18.11.2021

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12747

Небольшой экскурс в наш новый дата-центр в Далласе


HostZealot

Приветствуем!
Небольшой экскурс в наш новый дата-центр в Далласе. Нашим партнером в Далласе является DataBank, который буквально недавно открыл новый корпус. Будучи сертифицированным Tier III дата-центром, он расположен в Плано, штат Техас. DFW3, а именно это название корпуса дата-центра занимает площадь 13400 квадратных метров с возможностью расширения до 6700 квадратных метров предоставляет огромное пространство с приподнятым полом для развертывания проектов любой мощности.
Дата-центр расположен рядом с парком Legacy Park и предлагает к нескольким поставщикам оптоволокна с резервным магистральным подключением, а также подключение к публичным облакам, доступ к пиринговым сетям и смешанные решения пропускной способности для удовлетворения любых потребностей бизнеса.
Дата-центр также обеспечивает более 40 МВт электроэнергии, а меры безопасности включают ограждение по всему периметру, круглосуточную охрану на объекте и двухфакторную аутентификацию (карточная и биометрическая) при входе снаружи и на всех входах в центр обработки данных.
Наша техническая поддержка доступна 24/7/365
Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь


Распечатано с HostDB.ru.