Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

Заработал первый региональный представитель Ru-Center в Беларуси


15 августа 2014 г. в Минске заработал 10 зарубежный представитель Ru-Center. Доверенным партнером российского регистратора в республике Беларусь стала компания hoster.by, сообщили CNews в Ru-Center.

Обслуживание клиентов Ru-Center в Беларуси производится по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, смены регистратора, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, защиты по IP-адресу.

История hoster.by началась еще в 1992 г., когда появилась одна из первых ИТ-компаний Беларуси УП «Надежные программы». С 2000 г. компания развивается под самостоятельным брендом и сегодня обслуживает более 50 тыс. клиентов по всей стране, также являясь техническим администратором национального домена республики Беларусь .BY. Основные направления деятельности hoster.by — регистрация доменов, предоставление услуг хостинга и облачных сервисов.

«Статус доверенного партнера Ru-Center означает упрощение целого ряда процедур для наших клиентов-владельцев российских доменов, — отметил Сергей Повалишев, директор hoster.by. — Пожалуй, наиболее заметным станет упрощение процесса смены владельца доменного имени. Ранее для этого требовалась отправка документов в Москву, а это затраты как времени, так и денег. Упрощение процедур коснется большого количества владельцев сайтов, так как в Беларуси домен .RU очень популярен, а по количеству регистраций среди национальных имен уступает только .BY».

Напомним, что на территории СНГ Ru-Center представляют еще две компании: в Киеве и Днепропетровске. Работают в качестве зарубежных представителей и партнеры Ru-Center в Западной Европе, Азии, Австралии, Америке. В России офисы доверенных партнеров Ru-Center открыты в 33 регионах.


Источник: cnews.ru

  18 августа 2014 516
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 27 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности