Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Клиентам VDSManager FreeBSD


Уважаемые клиенты.

В связи с окончанием срока поддержки FreeBSD 8 в июне 2015 года и отказом от дальнейшей разработки продукта виртуализации VDSManager на FreeBSD и соответственно невозможностью обновления на следующую версию - мы начинаем консультации с клиентами по переносу существующих VPS на этой технологии на OpenVZ (Linux) с сохранением IP адресов по необходимости или выдачи новых. Перенос будет выполнен нашими силами. В случае, что необходимость использования FreeBSD является принципиальной - можем как временное решение перенести VPS в другую локацию, или рассмотреть другие варианты, но нужно знать точные причины необходимости FreeBSD что бы предложить оптимальное решение. Так же можем просто открыть новые VPS и дать срок в 2 недели до отключения VPS на FreeBSD если владельцы желают перенести данные самостоятельно, таким образом они могут получить до 2 недель бесплатного продления VPS.

Эта новость исключительно для владельцев виртуальных серверов на платформе VDSManager FreeBSD (для дейстующих владельцев. Заказ подобных серверов на нашем проекте невозможен уже несколько месяцев).

Также, если у Вас есть какие-либо вопросы по данной новости: свяжитесь пожалуйста с нами любым из удобных для Вас способов, указанных
на странице поддержки нашего проекта:
Версия для мобильных устройств: http://wap.wyvernforce.ru/support.php
Версия для ПК: http://wyvernforce.ru/support.html
"Пока другие ололо, мы работаем"(с)!

Спасибо, что Вы с нами.


  25 мая 2014 WyvernForce 481
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 9 и 13*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 30 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности