Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3006

Xbox One без Kinect появится в продаже 9 июня


Долгое время в Сети циркулировали слухи о том, что Kinect может исчезнуть из стандартного комплекта Xbox One. Сначала Microsoft заявляла, что консоль без него вообще не будет работать, а затем он стал лишь дополнительным и необязательным аксессуаром. Несмотря на то, что еще в феврале у Microsoft не было подобных планов, компания анонсировала версию Xbox One без Kinect в комплекте.

Эта версия консоли поступит в продажу 9 июня по цене в $399,99/?399,99. Ближе к осени отдельно в продаже появится и сенсор Kinect, правда, его цена пока не сообщается. Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) отметил, что Kinect все равно остается важным аксессуаром как для Microsoft, так и для самой консоли, а потому его поддержка и использование в грядущих эксклюзивных и мультиплатформенных проектах продолжится.

Вместе с тем получит развитие сервис Games with Gold - аналог PlayStation Plus на консолях Sony. В скором времени там появятся первые игры для Xbox One, ими станут Max: The Curse of Brotherhood и Halo: Spartan Assault. Обладатели же Xbox 360 смогут поиграть в Dark Sould, Charlie Murder и Super Street Fighter IV: Arcade Edition. Подписываться на сервис дважды не обязательно – единая Gold-подписка дает доступ к бесплатным играм как на Xbox 360, так и на Xbox One.

Также в июне запустится акция Deals with Gold, благодаря которой владельцы новой консоли Microsoft смогут приобрести громкие хиты со скидкой. Первыми снижение цены затронет Forza Motorsport 5 и Ryse: Son of Rome, хотя обещано еще несколько приятных сюрпризов. Скидки будут достигать 50-75%. Наконец, изменения коснутся обязательной подписки Xbox Live Gold для использования приложений. Upload, Internet Explorer, Skype, Netflix, Hulu и многим другим можно будет пользоваться без дополнительной платы начиная со следующего месяца.

Официальный старт продаж Xbox One в России и еще 25 странах намечен на сентябрь этого года.


Источник: 3dnews.ru

  16 мая 2014 611
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 2 и 14*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 11 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности