Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Обновления 2014


Дорогие друзья! Мы спешим поделиться с Вами нашими последними новостями.
Главным событием весны 2014 года стало приобретение дополнительного серверного пространства в новом высокотехнологичном Центре Обработки Данных (ЦОД) в Цюрихе, Швейцария. Данный ЦОД отвечает современным требованиям безопасности и соответствует всем международным стандартам. Таким образом, AtomDrive приобрел еще одну надёжную технологическую платформу для запуска новых сервисов, а наши клиенты – еще больше возможностей, выбора и пространства для размещения своего оборудования.
Приобретение дополнительного пространства позволило нам запустить программу – White Label реселлинг. Являясь одним из самых популярных моделей бизнеса на сегодняшний день, он предлагает целый ряд преимуществ, основным из которых является отсутствие необходимости инвестировать в покупку и содержание физических серверов. Каждый желающий, готовый попробовать себя в качестве хостинг-провайдера, может воспользоваться программой реселлинга с AtomDrive. Вы создаёте свой собственный бренд, устанавливаете тарифы и осуществляете приём платежей. Мы, в свою очередь, гарантируем бесперебойную и безопасную работу наших серверов и предоставляем существенные скидки на продукцию и сервисов.
Что же касается непосредственно самих услуг, оказываемых AtomDrive, мы рады сообщить Вам, что такой сервис как CDN, или Сеть Доставки Контента, теперь доступен и для наших клиентов. Основной задачей CDN является доставка широкого диапазона форм контента с молниеносной скоростью независимо от того, какие неполадки происходят в сети. С узлами CDN, развернутыми по всему миру, веб-ресурс достигает 100% доступности, что позволит Вашему ??бизнесу занимать верхние строки в поисковых системах.
В 2014 году расширению подвергся не только спектр услуг, но и список принимаемых платёжных систем. Приятной новостью для приверженцев виртуальной валюты будет то, что теперь AtomDrive принимает не только Bitcoin и Nxt, но и Litecoin криптовалюту, которая идеально подходит для моментальных и регулярных платежей.
В заключении нам бы хотелось сказать, что меняясь, мы не изменяем главному в нашей работе, а именно - безопасность в сети. По словам специалистов, DDoS атаки становятся мощнее и дешевле с каждым годом, и тем самым оказываются весьма доступным «оружием» в руках конкурентов. AtomDrive готов предложить принципиально новый уровень защиты от DDoS атак – возможности фильтрации вредоносного трафика в реальном времени теперь достигают 20Гб/с, 50 Гб/с, 100 Гб/с и даже 200 Гб/с. С такой мощной защитой Вы можете быть спокойны за безопасность Вашего бизнеса в сети.
Мы надеемся, что все перечисленные изменения окажутся актуальными для новых потребностей Вашего бизнеса, и AtomDrive сможет превзойти даже самые высокие ожидания.


  15 апреля 2014 AtomDrive 477
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 2 и 14*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 20 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности