Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3013

Компания Selectel, один из крупнейших операторов услуг дата-центров, стала первым и пока единственным в России участником программы Intel® Cloud Techn


Участники программы
Цель программы — выделение по всему миру операторов, аппаратная платформа которых соответствует самым высоким стандартам качества облачной инфраструктуры. В ней принимают участие 16 компаний из разных стран мира: США, Франции, Мексики, Индии, Чехии и других. Подпись Powered by Intel® Cloud Technology в продукте является гарантией того, что указанные компании не экономят на оборудовании, открыто рассказывают клиентам об используемых технологиях и гарантируют заявленные мощности.
«При выборе автомобиля мы обращаем особое внимание на технические характеристики двигателя. Точно так же при выборе решения для облачного хранения данных нужно обращать внимание на используемую аппаратную платформу. Новейшие решения от Intel помогают нам обеспечить высокую скорость работы и производительность при любой нагрузке. Благодаря внедрению новых технологий от Intel мы сможем значительно усовершенствовать существующие облачные услуги и внедрить новые», — заявил генеральный директор «Селектел» Олег Любимов.
На основе технологий Intel в Selectel реализованы услуги «Облачный сервер» и «Облачное хранилище».
Селектел — один из крупнейших операторов услуг коммерческих дата-центров в России.


  30 января 2014 Selectel 667
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 16*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 10 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности