Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

Изменение алгоритма расчета рейтинга провайдера


Администрация портала HostDB.ru информирует вас о предстоящем изменении в алгоритме расчета рейтинга провайдеров xF.
С момента последнего изменения параметров алгоритма прошел существенный срок, в течение которого нами регулярно проводился анализ эффективности работы алгоритма, а также сбор и анализ ваших предложений по его совершенствованию. Планируемые изменения, в первую очередь, будут направлены на выявление и поощрение наиболее активных на портале провайдеров. Теперь, позиция провайдера в общем рейтинге будет в большей степени определяться количеством опубликованных им материалов (новостей, акций, статей, опросов) для пользователей портала, своих потенциальных клиентов. Тем самым, чем большую ценность провайдер будет создавать для посетителей, тем более высокий рейтинг он будет иметь.

Ознакомиться с описанием нового алгоритма можно по ссылке.

Действовать новый алгоритм начнет с 01.02.2014.

До 24.01.2014 вам предоставляется возможность сравнить работу двух алгоритмов, посмотрев расшифровку значения xF в вашем личном кабинете, и направить свои комментарии и предложения нам для анализа и возможных корректировок алгоритма.


-1 10 января 2014 962
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 15*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 16 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности