Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

Viva La VDS! Новые революционно-выгодные тарифы


Еще более надежные, быстрые и мощные виртуальные выделенные серверы — с новинками FirstVDS вы получите удовольствие от работы с самого первого запуска. Работая над обновлением пакетов VDS-Старт, Разгон, Отрыв, Улёт и VDS-Форсаж мы прежде всего преследовали цель создать новый виток прогресса в продаже услуг хостинга, предлагая абсолютно иной уровень соотношения цена/производительность.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?Удовольствие от работы с сервисомВам понравится это чувство! С новыми тарифами вы получите площадку, где ваш сайт будет работать стабильно и быстро — без этого нельзя гарантировать развитие современных проектов и быть уверенным в запланированном результате. В разы больше процессора, диска и памяти. И как всегда только на самом современном серверном оборудовании, расположенном в надежном дата-центре в Москве.
Также мы отказались от устаревших платформ и теперь используем только хорошо себя зарекомендовавшие виртуализации OpenVZ и KVM.
Никакой переплатыУбеждены, что вы как опытные админы практически не обращаетесь в support, поэтому мы решили отменить бесплатные обращения к нашей технической службе. Именно это позволило нам предложить вам более мощные и удобные системы практически по ценам старых тарифов. Образно говоря — создали этакую авиакомпанию-лоукостер, в которой нет переплаты за обед или багаж, но в мире хостинга.
Готовый к перепродаже продукт для реселлеровПреимущества налицо: приобретая выделенные виртуальные серверы по новым тарифам без привязки к службе поддержки FirstVDS, вы получаете высококонкурентный продукт, который можете легко перепродавать под другим брендом, предлагая вашим клиентам собственный сервис. Узнайте подробнее о программе Реселлинга на нашем сайте.
Удобство в использованииМы сделали все возможное, чтобы запуск вашего VDS был быстрым и легким. Все уже настроено и готово к работе. Вы не тратите время на изучение 100-страничных мануалов, а просто запускаете новый ISPmanager 5 и начинаете работать.

Как наверняка уже поняли наши постоянные клиенты, мы и на этот раз решили не отходить от старой доброй традиции преподносить приятные подарки в эти мрачные на первый взгляд даты. К кому-то в пятницу 13-го приходят ведьмы с метлами. К кому-то — призраки флоппи-дисководов с их мрачным кряхтением. А FirstVDS в этот день приходит с новыми революционно-выгодными тарифами, от которых если и не восстанут мертвецы, то точно перевернутся в гробу.
Не упустите возможность быть в числе лидеров – оцените их прямо сейчас!

Техническую сторону вопроса и более подробную информацию можно узнать на странице новых тарифов,
по тел.: 8-800-775-38-37 или e-mail: sales@firstvds.ru


  13 декабря 2013 FirstVDS.ru 482
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 19*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 31 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности