Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

GTA San Andreas выйдет на смартфонах уже в декабре


Компания Rockstar Games собирается повторить совершенное ей несколько лет назад действо по выпуску небезызвестной и, не побоимся этого слова, уже классической игры на мобильных устройствах — в прошлом сия участь постигла Grand Theft Auto 3 и последовавшую за ней Vice City, теперь же очередь добралась и до San Andreas.

Более того, "мобильная" версия GTA: San Andreas будет иметь большую дальность прорисовки обзора, динамическое освещение, более яркую картинку и детализированные модели машин, персонажей и теней.

Для лучшего игрового опыта будут поддерживаться геймпады, в том числе и свежеанонсированные устройства для iOS 7, как и будет доработано наэкранное сенсорное управление с контекстными клавишами, которые будут появляться и пропадать в зависимости от их необходимости и происходящего на экране.

Перепройти самую большую часть из серии GTA времен PlayStation 2 и узреть историю, повествующую о похождениях афроамериканца Си-Джея, можно будет уже в декабре этого года на iOS, Android, Amazon Kindle и Windows Phone.


Источник: keddr.com

  1 декабря 2013 501
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 16*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 25 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности