Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

"Премию Рунета-2013" получили телеканал "Дождь" и соцсеть "Кибердружина"


В число лауреатов "Премии Рунета" в 2013 году вошли телеканал "Дождь" и социальная сеть "Кибердружина". Церемония вручения награды состоялась в четверг, 21 ноября, в Москве.

Телеканал "Дождь" победил в номинации "Культура, СМИ и массовые коммуникации". В той же номинации лауреатами премии стали портал "Дилетант", новостной сайт гражданской журналистики smartnews.ru, проект РИА "Новости" "Открытый показ" и телеканал "Москва 24".

Сайт социальной сети "Кибердружина" стал одним из лауреатов в номинации "Здоровье, развлечения и отдых". В рамках этой же номинации были отмечены литературные интернет-клубы стихи.ру и проза.ру, сайт о кино filmpro.ru и проект РИА "Новости" Weekend.

Награды также получили фонд "Общественное мнение", Mail.ru Group (номинация "Технологии и инновации"), Промсвязьбанк (номинация "Экономика и бизнес), интернет-портал РАПСИ (в номинации "Государство и общество") и ряд других интернет-проектов. Кроме того, в рамках спецноминации "Безопасный Рунет" были отмечены group IB, группа infowatch, а также проект SUP Media letidor.ru

В 2013 году "Премия Рунета" вручалась в юбилейный десятый раз. В общей сложности на конкурс было подано более 700 заявок. 49 организацией и компаний вошли в шортлист премии, объявленный за неделю до вручения наград.

В 2012 году лауреатами премии среди прочих стали русскоязычная версия "Википедии", сервис заказа такси GetTaxi, интернет-кинотеатр ivi.ru и Управление "К" МВД России.


Источник: lenta.ru

  24 ноября 2013 618
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 2 и 14*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 26 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности