Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2759

Браузер Chrome научат находить шумящие вкладки


Компания Google встроила в бета-версию браузера Chrome 32 функцию, позволяющую определить, в какой из открытых в веб-обозревателе вкладок воспроизводится аудио. Об этом Google рассказала в блоге, посвященном Chrome.

Вкладка, проигрывающая звук, обозначается в браузере значком с изображением динамика. Значок находится рядом с "крестиком" — кнопкой закрытия вкладки.

Помимо динамика, в Chrome 32 предусмотрены еще два вида индикаторов. Значок с красной точкой означает, что во вкладке идет запись видео, а значок с экраном ТВ — что ведется передача картинки на телевизор.

Google также обновила Chrome, предназначенный для "нового интерфейса" (Metro) Windows 8. В нем появился загрузчик приложений; кроме того, интерфейс браузера стал схож с интерфейсом Chrome для "хромобуков".

Браузер Chrome выпускается Google с 2008 года и, наряду с Mozilla Firefox и Internet Explorer, входит в тройку самых популярных в мире веб-обозревателей. Существуют версии Chrome для Windows, OS X, Linux, Chrome OS, iOS и Android.


Источник: lenta.ru

  15 ноября 2013 618
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 9 и 14*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 38 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности