Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

30-дневное тестирование KVM VPS


Пару слов о том, что это: в ядро носителя подгружается модуль, который позволяет управлять всем планировщику и отвечает за аппаратную виртуализацию. Иными словами, осуществляется эмуляция комплектующих сервера, что фактически ставит KVM VPS на одну ступень с выделенными серверами. Тем самым давая возможность владельцу KVM VPS использовать практически любую ОС. Характеристики пакета: 2048МБ гарантированной памяти; 2048МБ SWAP; 30ГБ дискового пространства; неограниченный трафик; 1 выделенный IP адрес. Стартовый набор осей: centos, debian, opensuse, ubuntu. Будут дополняться, так что здесь ждем ваших предложений.
Все это с радостью отдаем вам на 30-дневное бесплатное тестирование. Если решите остаться, месяц будет стоить $30. Впрочем, все детали по тесту здесь.
Любые вопросы, как всегда, можно задать нашему саппорту в чате. И еще, возьмете на тест, приходите общаться на форум в спец ветку.


+1 18 октября 2013 VPS.ua 430
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 20*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 13 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности