Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Евробайт запускает новый виртуальный хостинг!


Наша компания полностью переработала виртуальный хостинг. Без ложной скромности хотим заявить, что теперь у нас один из самых быстрых, надежных и удобных хостингов сайтов.

Основой нашей новой платформы является облачная операционная система CloudLinux, главным преимуществом которой является высокая стабильность и безопасность работы серверов за счет изоляции пользователей друг от друга. Теперь один пользователь не может мешать работе остальным, что заметно повышает качество работы всего хостинга.

Благодаря использованию PHP в режиме CGI нам удалось заметно повысить скорость работы PHP. На новой платформе в панели управления можно выбирать версию PHP (включая PHP 5.5), акселераторы PHP и изменять различные настройки PHP.

Сайты наших клиентов размещаются на новых мощных серверах с SSD-дисками DELL R420 2xE5-2430, 64GB, 4x240GB SSD в отличном европейском дата-центре с быстрыми каналами в РФ и в мир.

Для тестирования нового хостинга можно использовать тестовый период - 14 дней. Кроме этого, мы даем различные бонусы при переходе к нам от других хостинг-компаний, а также при оплате на длительный срок.


+1 15 октября 2013 Евробайт 499
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 17*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 39 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности