Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3003

Yahoo открыла прием заявок на аннулируемые адреса почты


В понедельник Yahoo официально открыла сайт для заявок на получение адресов электронной почты, права на которые прежних владельцев будут аннулированы, сообщает компания.

Адреса электронной почты, по которым не было никакой активности в течение года, станут доступными для новых пользователей. На специальном сайте wishlist.yahoo.com пользователи могут создать список пяти желаемых адресов.

В середине августа Yahoo направит пользователю письмо с сообщением о доступных адресах и ссылкой на заявку, которую необходимо будет заполнить в течение 48 часов.

При этом Yahoo обращает внимание на сохранность личных данных старого владельца адреса, который был признан неактивным. Когда новый владелец адреса использует его для активации аккаунта в социальной сети или интернет-магазине, будет автоматически проверен "возраст" адреса. Таким образом новый пользователь не получит доступа к данным предыдущего владельца адреса, если тот также использовал его при активации аккаунта на том же сайте.

Как сообщалось ранее, с 15 июля Yahoo начала процесс аннулирования неиспользуемых адресов, который будет впоследствии постоянным.


Источник: rian.ru

  16 июля 2013 576
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 18*:            


Хостеры (2434)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 22 и 6*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности