Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Представляем операционную систему CloudLinux для выделенных серверов


Теперь клиенты компании AGAVA в качестве операционной системы могут выбрать CloudLinux с гибким контролем ресурсов для арендованных серверов (Dedicated). Главным преимуществом данной ОС является используемая технология LVE (Lightweight Virtualized Environment), благодаря чему каждый ресурс будет использовать только выделенные ему мощности - слишком загруженный сайт не повлияет на работу других.

Кроме того, данный rpm-based дистрибутив позволяет лимитировать запросы в MySQL, выделяя процессорное время и заданное количество операций ввода/вывода, которые база данных не может превысить. Также каждый пользователь может выбрать одну из изначально установленных версий PHP: 5.2, 5.3, 5.4 или 5.5.

Безопасность пользователей достигается виртуализированной файловой системой CageFS, в пределах которой заперт каждый пользователь. Это не позволяет пользователям видеть файлы друг друга и файлы конфигурации сервера, а также, в случае взлома какого-либо пользователя, сохраняет в безопасности остальных.

Справка:
Dedicated серверы - это арендованная физическая машина, где в Вашем распоряжении будут все без исключения ресурсы. Вы получите возможность установить на сервер любое ПО и настроить его только так, как удобно Вам. Все это позволит использовать выделенный сервер для решения самых разнообразных задач.

Заказать Dedicated сервер
Узнать подробнее о доступных операционных системах


-1 31 мая 2013 AGAVA 434
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 18*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 20 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности