Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Там, где хостится Habrahabr.ru, Free-lance.ru и др.


Приветствуем! Наверняка большинству из вас известны такие ресурсы как Habrahabr.ru, Free-lance.ru. Где же хостятся столь авторитетные и популярные ресурсы спросите вы? Ответ ни для кого не является секретом - это дата-центр Caravan Telehouse в Москве.
Основная часть клиентов этого ЦОД - корпоративные клиенты. Цены на тарифы виртуального хостинга для частных клиентов выглядят неподъемными для обычных вебмастеров, а именно 1038 рублей за 1 Gb дискового пространства в месяц.
Дорого? Да, очень дорого! Почему?
Наверное потому что это один из немногих датацентров на территории РФ и СНГ, который соответствует категории надежности Tier 3 согласно стандарту TIA-942 и уровнем доступности сервисов 99.982%!
Выход есть! Приобрести хостинг в нашей компании по цене всего 4$ за 1 Gb - это в 8 раз дешевле! Собственное серверное оборудование SuperMicro в ДЦ Caravan, дисковый массив SAS 2.0 15000 rpm в RAID 10, ECC память и многое другое.
Заказать хостинг в Caravan или Бесплатно тестировать 7 дней


+24 22 мая 2013 AdminVPS 939
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 19*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 21 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности