Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Проблемы с iOS 6.1 – быстрый разряд батареи и потеря сети


С момента публичного релиза iOS 6.1 прошло уже достаточно времени, чтобы пользователи смогли составить о работе прошивки свое мнение и сообщить об обнаруженных проблемах, если таковые имеются.

И проблемы нашлись. Абоненты мобильного оператора Vodafone UK в массосом порядке жалуются на периодические перебои с доступом в интернет, а также с “выпадением” аппарата из мобильной сети. Проблема оказалась настолько распространенной, что мобильный оператор даже разослал своим клиентам предупреждение не обновляться на новую прошивку, пока Apple не устранит замеченные баги.

На странице поддержки сайта Apple тоже кипят страсти. Пользователи сообщают о быстром разряде батареи устройств с прошивкой iOS 6.1, но в то же время некоторые пишут об обратном. Замечено, что проблемы с батареей имеются у владельцев новых моделей iPhone, а вот обладатели iPhone 3GS докладывают об увеличении времени автономной работы. Хотя вряд ли из сообщений пользователей можно вывести какую-то закономерность.

Также есть информация, что на прошивке iOS 6.1 имеются проблемы с синхронизацией данных в календаре.

Конечно, нужно учитывать и тот факт, что очень многие пользователи сделали джейлбрейк прошивки iOS 6.1, который появился вскоре после релиза прошивки. И проблемы в работе устройств могут быть вызваны именно этим.


Источник: prostomac.com

  12 февраля 2013 637
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 12*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 39 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности