Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Собаки научились общаться друг с другом по Skype


Двое виртуальных друзей, один из которых проживает в Великобритании, а другой – в США, дали возможность пообщаться своим собакам породы фокстерьер, используя программу Skype, пишут ДНИ.РУ. Хозяева собак сообщают, что, к их удивлению, их питомцам удалось найти общий язык.

"Мы постоянно поддерживали контакт с другом из Великобритании и общались исключительно по Skype. А познакомились мы благодаря нашим любимцам", – поделилась хозяйка пса по кличке Гейтор. По словам девушки, несколько лет назад она увидела на сайте YouTube забавное видео, на котором пес по кличке Бэйзил подвывал в такт песням Джастина Бибера и Эми Уайнхаус.

"Я была очень удивлена, ведь у моего питомца тот же талант! Тогда я решила связаться с владельцем популярного в Сети фокстерьера и стала близко с ним общаться", – рассказала интернет-пользователь под ником Maghamcdowll.

После разговора молодые люди решили познакомить любимцев по интернету и организовали конференц-связь по Skype. Собедники были поражены, когда их собаки "нашли общий язык". Владельцы псов иронично заметили, что их любимцы, скорее всего, вступили в жаркий спор и совсем не хотели заканчивать "разговор". Видеозапись "разговора" фокстерьеров хозяева питомцев опубликовали в YouTube.

Напомним, это далеко не первый раз, когда пользователи интернета используют программу Skуpe "не по назначению". В июле 2012 года американец Тед Фриз, служащий по контракту в Афганистане, стал виртуальным свидетелем появления на свет своего сына, не успев приехать к родам супруги Лиззи. Как оказалось, мужчина мечтал быть рядом со своей женой в этот важнейший для семьи момент, однако напряженная военная служба помешала его планам.

Когда его жена Лиззи поняла, что в силу обстоятельств Тед не сможет присутствовать во время деторождения, она сообщила медицинским работникам, что хочет транслировать по Skype весь процесс родов, сообщают Life News.


Источник: dni.ru

  18 января 2013 517
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 14 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности