Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2760

В новом Skype появилась интеграция с Outlook и Safari


Microsoft выпустила новую версию Skype - 6.1, - в которой появилась интеграция с приложением Outlook, входящим в состав Microsoft Office.

Новая версия совместима с 32- и 64-разрядными Windows XP, Vista и Windows 7. Обновленная версия не адаптирована под интерфейс Windows 8, однако пользователи могут ее поставить для работы в режиме рабочего стола.

Skype 6.1 позволяет общаться с контактами из Outlook, выполнять поиск контактов и добавлять их, а также управлять аккаунтами с помощью обновленной страницы профиля.

Microsoft также выпустила Skype 6.1 для Mac. В новой версии улучшен экран профиля. Кроме того, новая версия позволяет совершать звонки и добавлять абонентов с веб-страниц, используя Safari. Для этого необходимо поставить плагин Skype Click to Call.


Источник: cnews.ru

  13 января 2013 462
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 19*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 26 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности