Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Пользователи Facebook проголосовали против отмены голосований


В социальной сети Facebook закончилось пользовательское голосование по изменению правил работы ресурса. Сообщение об этом появилось в ночь на 11 ноября на странице обсуждения изменений Facebook.

Голосование стартовало 3 декабря. За неделю в опросе приняли участие более 668 тысяч пользователей. Из них почти 590 тысяч (около 88 процентов) выступили за сохранение действующих правил.

Для того чтобы результаты голосования оказались обязательны для исполнения администрацией Facebook, в нем должно было принять участие более трети пользователей соцсети. Поскольку их оказалось почти в пять раз меньше, итоги опроса будут носить рекомендательный характер.

Голосование было связано с предложением Facebook отказаться от опросов пользователей при последующих изменениях в политике соцсети. Кроме того, компания хочет изменить правила сервиса, оставив за собой право передавать пользовательские данные между своими подразделениями. Предполагается, что в первую очередь это предложение нужно для интеграции Facebook с фотосервисом Instagram.


Источник: lenta.ru

  11 декабря 2012 539
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 20*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 31 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности