Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3003

Пресс-релиз


ООО "ТК "Рустелеком" (торговая марка "Рустелеком") и ООО "Юникс-Телеком" (торговая марка Авихост) рады сообщить Вам о том, что с 11 сентября 2012 года предоставляемые под торговой маркой АвиХост услуги хостинга, виртуальных выделенных серверов, физических серверов и регистрации доменов переходят под управление ООО "ТК "Рустелеком" в связи с переходом ООО "Юникс-Телеком" на новое направление деятельности, связанное с профессиональным предоставлением универсальных услуг в области IP-телефонии, IT аутсорсинга, удаленного администрирования серверов.

Выбор ООО "ТК "Рустелеком" в качесте партнера по продолжению оказания услуг клиентам ООО "Юникс-Телеком" основывается на давнем и плодотворном сотрудничестве и уверенностью в том, что ассортимент и качество услуг при управлении проектом силами ООО "ТК "Рустелеком" будет лишь улучшаться.

Краткая справка о компании ООО "ТК "Рустелеком": Компания Рустелеком известна с 2002 года, первоначально занималась регистрацией доменов, затем стала развивать направление хостинга (с конца 2002 года), предоставления серверов в аренду (с 2003 года) и виртуальных выделенных услуг (с 2004 года). Компания является официальным партнером JMBC Software(Directadmin.com) с 2003 года. Ispsystems Inc. (Ispmanager) с 2002 года. cPanel Inc. c 2010 года, Microsoft Inc. c 2011 года. и зарекомендовала себя как надежный и обязательный партнер. С 2010 года официальное наименование компании ООО "Телекоммуникационная Компания "Рустелеком" или Rustelekom LLC.

Краткая справка о компании ООО "Юникс-Телеком"

Компания АвиХост существует на рынке с 2008 года (услуги виртуального хостинга и регистрации доменов), с 2009 года предоставляет услуги аренды выделенных серверов и виртуальных выделенных серверов. С февраля 2011 года официальное наименование компании - ООО "Юникс-Телеком" (Unix-Telecom LLC).

На что следует обратить внимание в связи с этим переходом:

а) Ассортимент услуг, цены, условия предоставления существующих услуг - НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ. Ассортимент услуг будет расширен в самом ближайшем времени, добавятся новые зарубежные датацентры, площадки хостинга и виртуальных выделенных серверов, новые регистраторы доменов. О введении новых услуг будет делаться отдельное извещение.

б) Способы общения с клиентской и другими службами - НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ. Адреса биллинга и клиентской службы остаются прежними. Будут только расширены способы общения с клиентской службой о чем будет сообщено дополнительно.

в) Способы оплаты, размеры комиссий - НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ. Вы по-прежнему сможете оплачивать заказанные услуги привычными способами. Способы оплаты будут только расширяться (например, можно будет оплачивать бонусами "Спасибо" от ОАО "Сбербанк России", а также через терминалы и салоны "Связной"). О расширении способов оплаты будет отдельное извещение.

г) Для клиентов - юридических лиц предлагается заключить Соглашение о замене Стороны по договору в бумажном виде. По этому вопросу просим создать запрос в столе помощи.

д) Сотрудники ООО "Юникс-Телеком" на время переходного периода будут оказывать всевозможную помощь в решении любых возможных недоразумений чтобы исключить какие-либо неудобства для клиентов.

е) Срок переходного периода установлен в 12 месяцев, поэтому не стоит беспокоиться о том, что в спешке будут введены, убраны, существенно изменены какие-либо услуги или условия. Обо всех изменениях (если они понадобятся для улучшения качеств услуг) будет заранее объявляться и клиенты смогут принять участие в обсуждении этих изменений если выразят подобное желание.

ООО "Юникс-Телеком" и ООО "ТК "Рустелеком" выражают надежду на понимание со стороны клиентов и уверены в том, что со своей стороны сделают все возможное, чтобы исключить любые проблемы для клиентов, связанные с этим переходом.


  3 сентября 2012 RoboVPS 641
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 19*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 37 и 2*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности