Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Samsung показала прозрачные панели для интерактивных витрин


Компания Samsung Electronics представила прозрачные дисплеи, рассчитанные для коммерческого использования и создания мультипанельных инсталляций для витрин магазинов.

В понедельник в официальном корпоративном блоге Samsung появилась информация о 21,6-дюймовых панелях UD22B с нетрадиционным соотношением сторон 1:1 и ультратонким обрамлением в 5,5 мм. Это позволяет выстраивать монолитные видеостены с минимальными зазорами между установленными панелями. В одну конструкцию может входить до 1000 панельных блоков.

Samsung предложит аналогичный экран, только прозрачный. Модель под обозначением NL22B получит тот же размер и соотношение сторон, однако пользователи смогут видеть все, что происходит за этой панелью. Изделия имеют коэффициент прозрачности, равный 15%. Разработчики говорят, что показатель аналогов не превосходит 5%. С помощью таких продуктов можно устанавливать большие интерактивные витрины. Они подключаются к обычным компьютерам и имеют встроенные динамики.

Samsung не сообщила, когда новые панели появятся в продаже. Вероятно, это произойдет в сентябре 2012 года - после того, как эти изделия будут показаны на берлинской выставке IFA 2012.


Источник: dailycomm.ru

  28 августа 2012 512
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 13*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 19 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности