Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Безлимитный Хостинг! Все параметры - без ограничений!


Рады сообщить вам о вводе новых безлимитных тарифов Хостинга, которые открывают огромные возможности для реализации различных web-проектов.

Теперь вы оплачиваете только необходимый размер дискового пространства, а остальные параметры (FTP, Базы данных, количество сайтов, почта, трафик и др.) предоставляются – без ограничений.

Наши новые тарифы идеально подходят для сайтов, созданных на основе CMS последних версий, а так же самостоятельно написанных движков сайтов отвечающих современным требованиям программирования ресурсов сети интернет.

Так же как и ранее, действует бесплатный тестовый период 10 дней, Скидки при оплате за длительный период до15% и Акция «Домен в подарок» так же сохраняет свою силу.

Особенности тарифов:
Поддержка PHP 5.3, SSH, Cron
Большие лимиты памяти для исполняемых процессов PHP (memory_limit 256 Mb)
Акселератор PHP
Запрещены вызовы системных функций (system,exec,shell_exec и др.)
Отсутствие поддержки fastcgi

Наша техническая поддержка работает круглосуточно и всегда готова проконсультировать по параметрам тарифов и оказать необходимую консультативную помощь в переносе сайта на новый тариф.

Подробно ознакомиться с параметрами и заказать безлимитный Хостинг.


  28 апреля 2012 HTS.ru 536
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 10*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 38 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности