Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Рассекречен новый флагман Samsung Galaxy S III


Журналисты нашли изображение нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S, анонс которого ожидается не раньше февраля.

Популярное интернет-издание Pocket-lint опубликовало изображение, на котором, как предполагают журналисты, представлен Samsung Galaxy S III, новый флагманский аппарат на платформе Android крупнейшего в мире производителя смартфонов, компании Samsung Electronics.

Изображение вырезано из видеоролика, который Samsung опубликовала на YouTube. На нем записано выступление топ-менеджеров компании, которое прошло в рамках CES (Consumer Electronic Show). Хотя эта выставка завершилась еще на прошлой неделе, а видеоролик был размещен несколько дней назад, он обратил на себя внимание только сейчас.

То, что в ролике представлен именно Galaxy S III, наряду с Pocket-lint считают многие блоггеры, которые сейчас активно обсуждают данную находку в Сети. Предположить это заставляет внешний вид устройства. Во-первых, оно похоже на Galaxy S II, во-вторых, обладает экраном с большей диагональю по сравнению с Galaxy S II - и это соответствует слухам о новом гаджете.

При этом устройство не кажется больше Galaxy Note, а значит, диагональ его экрана меньше 5,3 дюйма, что опять же соответствует слухам. Также заметно, насколько тонким является корпус устройства - вероятно, что даже тоньше, чем Galaxy S II, который и так является одним из самых тонких на рынке телефонов (его толщина - 8,5 мм). В пользу того, что на изображении - не Galaxy Note, говорит то, что фронтальная камера расположена слева от динамика, а не справа, как у этого смартфона-планшета.

Анонс Galaxy S III ожидается в следующем месяце на выставке Mobile World Congress, которая пройдет традиционно в Барселоне, в период с 27 февраля по 1 марта.

Помимо увеличенного дисплея, в новом флагманском устройстве Samsung ожидается наличие 4-ядерного процессора (в Galaxy S II стоит 2-ядерный) и 12-МП камеры с поддержкой видеосъемки в формате Full HD. Камера Galaxy S II с этой задачей справляется, но имеет меньшее разрешение - 8 МП. Кроме того, ожидается, что дисплей нового устройства будет традиционно для флагманов Samsung выполнен по технологии Super AMOLED и иметь разрешение 1280x720 пикселей, как в образцовом смартфоне Galaxy Nexus от Google.


Источник: cnews.ru

  18 января 2012 603
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 11*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 34 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности