Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3003

"ВКонтакте" запустила новую функцию для ведения блогов


Администрация социальной сети "ВКонтате" запустила новую функцию для ведения блогов, которая позволяет просматривать записи, опубликованные на стене, на отдельной странице, сообщается на официальной странице компании в пятницу.

Для просмотра записи со стены на отдельной странице достаточно нажать на время ее публикации. Вместе с самой записью на странице отображаются прикрепленные к тесту фотографии с подписями к ним, видео и музыка.

Новая функция позволит пользователям, публикующим записи с медиафайлами, собирать на одной странице разные типы файлов. Читатели получат возможность в одной точке прочитать текст, увидеть фотографии в большом размере, просмотреть видео или прослушать аудиозапись без необходимости перехода на другие страницы.

На настоящий момент пользователи "ВКонтакте" могут прикрепить к записям на стене, кроме медиафайлов, карты, документы и опросы.

Как заявлял ранее в интервью РИА "Новости" руководитель пресс-службы соцсети Владислав Цыплухин, администрация планирует создавать инструменты для создания больших текстов на страницах ресурса.

"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в Рунете. На страницах ресурса зарегистрировано более 100 млн аккаунтов, ежедневная аудитория проекта - 28 млн пользователей.


Источник: rian.ru

  20 ноября 2011 405
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 14*:            


Хостеры (2434)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 32 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности