Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Microsoft обновит Windows Phone 7 в течение двух недель


Корпорация Microsoft приступит к рассылке обновления Windows Phone 7.5 в "течение одной-двух недель". Об этом в Windows Phone Blog сообщил Эрик Хаутала (Eric Hautala), глава отдела управления качеством в Microsoft.

Когда обновление будет выпущено, пользователи получат уведомление. Для установки апдейта смартфон нужно будет подключить к компьютеру, на котором установлен клиент Zune. После завершения процедуры версия ОС будет обновлена с Windows Phone 7 до Windows Phone 7.5. С графиком рассылки обновлений можно будет свериться на специальном сайте.

Хаутала рассказал, что обновление для каждого смартфона готовится в сотрудничестве с производителем аппарата, и призвал пользователей не устанавливать на свои телефоны неофициальные сборки Windows Phone 7.5, которые распространяются по интернету.

Windows Phone 7.5 станет крупнейшим обновлением в истории платформы Windows Phone 7, которая была представлена осенью 2010 года. Microsoft подчеркивает, что апдейт содержит около пятисот новых функций. Самыми важными нововведениями считают многозадачность, объединение в единый диалог сообщений из почты и из социальных сетей, новый браузер Internet Explorer 9 и синхронизация документов через облачное файлохранилище SkyDrive.

В Россию смартфоны на "исходной" Windows Phone 7 не поставлялись. На смартфон HTC Mozart, российские продажи которого стартовали в сентябре 2011 года, сразу установлена Windows Phone 7.5. Под ее же управлением будут работать аппараты HTC Titan и HTC Radar, которые поступят в магазины в октябре.


Источник: lenta.ru

  23 сентября 2011 437
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 16*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 16 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности