Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Британцы оснастили браузер вувузелой


В сети открылся необычный сайт vuvuzela-time, пишет техноблог Mashable. Он позволяет просматривать другие интернет-сайты с необычным музыкальным сопровождением, а именно под звуки вувузелы, африканского духового инструмента.

Для включения музыки достаточно ввести в специальном поле на сайте название другого ресурса и нажать на кнопку Go. Главная страница "Ленты.ру", к примеру, звучит вот так.

Ранее разработчики этого сайта отметились созданием ресурса Burkavision, который позволяет просматривать интернет через паранжду.

Звуками вувузел сопровождаются трансляции всех матчей чемпионата мира по футболу. Традиционные южноафриканские дудки вызывают жалобы у многих телезрителей, а также игроков и членов официальных делегаций команд-участников. 14 июня стало известно, что ФИФА не будет вводить запрет на использование вувузел на стадионах.

Источник: lenta.ru

  18 июня 2010 700
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 14*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 18 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности