Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

На Last.fm произошел сбой в базе данных


Музыкальный сервис Last.fm перестал функционировать из-за сбоев в работе серверов, сообщает The Inquirer.

При попытке зайти на сайт пользователя приветствует следующее сообщение: "При подключении к твоей библиотеке произошла ошибка. Обновление страницы поможет решить проблему". Все желающие могут получить доступ к списку друзей и концертов, а также к сообщениям, однако большая часть уникальных функций Last.fm не работает.

В частности, сайт не отображает статистику (чарты) и рекомендации. Предполагается, что позже все информация о прослушанных ("заскробленных") пользователями композициях будет восстановлена. Однако представители Last.fm не называют конкретных сроков, за которые они планируют наладить работу сервиса.

Сайт Last.fm был запущен в 2002 году. Сервис отслеживает, какую музыку слушают пользователи, и на основе статистики рекомендует слушателям новые композиции и группы. Платные пользователи Last.fm также имеют возможность прослушивать радиостанции, программа которых составлена с учетом вышеупомянутой статистики.


Источник: lenta.ru

  19 июля 2011 688
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 17*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 20 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности