Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Yahoo обновляет почтовую систему Yahoo Mail


Интернет-компания Yahoo приступила к развертыванию новой версии своей популярной почтовой системы. Новинка находилась в состоянии закрытого тестирования и теперь доступна для обновления всем 284 млн пользователей Yahoo Mail.

Обновленная версия Yahoo Mail позволяет пользователям работать с различными медийными технологиями, а также с социальными сетями Facebook и Twitter.

Внешне обновленный почтовик получил около полусотни новых тем оформления, а также новые шаблоны. Для дополнительного удобства пользователям предложены различные приложения, в том числе от сторонних поставщиков, в частности от PayPal, eBay, YouSendIt и других.

Отдельно в Yahoo говорят, что почтовая система получила новые сортировочные фильтры.

Обновление уже доступно для внедрения всеми пользователями, хотя до того как новая система охватит 100% почтовых ящиков, еще может пройти несколько дней.


Источник: cybersecurity.ru

  24 мая 2011 489
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 37 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности