Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Аренда бизнес-приложений по модели SaaS


Информируем вас о запуске новой услуги – аренды бизнес-приложений по модели SaaS. Суть услуги заключается в предоставлении в аренду программных продуктов от известных российских и мировых разработчиков программного обеспечения. Это значит, что вам не нужно отдельно приобретать дорогостоящие лицензии на программное обеспечение, не нужно содержать штат квалифицированных специалистов и покупать отдельно серверное оборудование. Арендуя у нас использование программного обеспечения, оплачивая при этом только абонентскую плату, вы перекладываете решение этих задач на нас. Именно мы будем решать задачи с приобретением серверного оборудования, размещением его в высокотехнологичном дата-центре, осуществлять администрирование, обеспечивать сохранность и безопасность ваших данных. Если ваша компания территориально-распределена, а сотрудники часто ездят в командировки, то удаленная работа с приложениями из любой точки мира, даст возможность сотрудникам вашей компании быть всегда на связи.

И первые продукты, которые вы можете арендовать у нас – это программные продукты для автоматизации деятельности компаний малого и среднего бизнеса от "Мегаплан".

В настоящее время компания Мегаплан – один из ведущих SaaS-провайдеров на российском рынке. В рамках SaaS Мегаплан представляет обширное семейство универсальных программных решений, которые позволяют без серьезных расходов на внедрение и обучение организовывать коллективную работу над задачами и проектами, а также системно управлять взаимоотношениями с клиентами.

В ближайшей перспективе мы планируем расширить линейку программных продуктов для аренды по модели SaaS.

Мы предлагаем вам сделать ваш бизнес эффективным, не тратя при этом много времени и денег!


  16 сентября 2010 ISPserver 475
Версия для печати

← предыдущая новость

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 13*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 21 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности