Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10378
  комментариев: 2374

Открываем 39-й уровень. Македония — старт уже скоро!


Северная Македония стучится в двери вашего бизнеса! PQ.Hosting расширяет географию присутствия!

Мы рады сообщить, что PQ.Hosting открывает 39-ю точку на карте мира в Северной Македонии. Это важный шаг в развитии нашей компании и предоставлении высококачественных услуг хостинга нашим клиентам по всему миру.

Контракт подписан с современным дата-центром Interspace, сертифицированным по всем стандартам ISO и PCI и имеющим сертификацию TIER III. Это гарантирует высокую надежность, безопасность и производительность инфраструктуры.

Новая локация поможет каждому клиенту PQ.Hosting расширить географию присутствия и предложить еще более доступные и быстрые решения для наших клиентов в этом регионе. Мы верим, что это укрепит наши позиции на рынке и позволит нам лучше обслуживать наших клиентов.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы первыми узнать обо всех новостях и возможностях, которые мы будем предлагать в Северной Македонии!

Источник: https://pq.hosting/

  15 июля 2024 PQ.Hosting 567
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 9 и 20*:            


Хостеры (2463)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)

Новости по теме
Компания NetAngels запустила официальное мобильное приложение для клиентов на платформе iOS. Теперь управлять VDS-серверами, сайтами, почтовыми ящиками и доменами можно в любое время и из любого места   NetAngels

Новые VDS «ТурбоПро» от NetAngels — это высокочастотные серверы на базе Intel Xeon Gold 6346 с выделенными ядрами, до 64 ГБ RAM и SSD NVMe.   NetAngels

Хостинг-провайдинг традиционно ассоциируется с ежемесячной арендой серверов и постоянными расходами. Однако модель Lifetime Reselling от Host4BTC предлагает альтернативу   HOST4BTC

Компания интегрировала панель управления VDS с сервисами DDoS-GUARD – лидера в области фильтрации интернет-атак. Теперь ваш сайт будет оставаться доступным даже при масштабных DDoS-атаках.   NetAngels

Мы рады представить вам новую линейку тарифных планов VDS ULTRA, оснащенных мощными видеокартами! +1   NetAngels

На подходе 45-я локация — Лихтенштейн!   PQ.Hosting

Открыт предзаказ на серверы в Южной Корее с уникальной скидкой в 44%!   PQ.Hosting




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 21 и 1*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности