Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Изменения в расчете рейтинга xF


Мы обновили формулу расчета рейтинга.
Добавлен новый параметр за заполнение информации по предоставляемым услугам. Если в разделе Профайл вы указали перечень типов предоставляемых услуг и далее в разделе Услуги (тарифные планы) внесли информацию о конкретных тарифных планах, то компании будет увеличен рейтинг за предоставлении полной информации для потенциальных клиентов.
При расчете коэффициента за публикацию новостей, акций, вакансий теперь учитываются только материалы, добавленные не ранее одного года от текущего момента.

Источник: http://hostdb.ru

  24 апреля 2022 395
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Комментарии
Романов Сергей Александрович 1 октября 2022, 20:41 написал:
Всё сделано! сейчас 9212 пользователей, в анкете всё написано и ваш баннер внизу висит! тарифы сделал, но у нас бесплатный хостинг . В поиске у вас нету. Мы только у вас на сайте уже много лет...
ответить

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 2 и 11*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 40 и 6*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности