Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Открытие VPS на NVMe


Приветствуем!
Господа, дамы, есть у нас немного важных новостей. Мы уже давно работали над тем, чтобы запустить VPS на NVMe, так как этот тип накопителей обеспечивает многократный прирост скорости в операциях линейного чтения и записи. Крутая вещь для виртуальных серверов, рассчитанных на интенсивную работу с данными. В общем, свершилось – запускаем VPS на NVMe с такой конфигурацией:
· процессор AMD EPYC;
· оперативная память стандарта DDR4 (объем на ваше усмотрение);
· скоростной накопитель NVMe.
В этойконфигурации используется оперативная память DDR4, работающая на частоте 3200 МГц в 8-канальном режиме. Это новейший стандарт, обеспечивающий значительный скачок производительности для серверных процессоров AMD – 12% прирост в однопотоке и 28% в многопотоке. 8-канальный режим работы памяти – одна из причин, по которой процессоры AMD EPYC обходят любые серверные процессоры Intel из актуальной линейки.
Что касается процессора AMD EPYC, то это 16-ядерный монстр с достаточно низким тепловыделением – 155 TDP. Помимо поддержки 8-канального режима памяти он может похвастаться передовым контроллером PCI-E 4.0 на 128 линий. Работает CPU на частоте 3.3 ГГц, а его вычислительной мощи достаточнобуквально для любых актуальных серверных задач.
Если вам важно быстродействие и производительность, стоит получше присмотреться к VPS на NVMe накопителях. Столь мощная конфигурация на базе современного процессора AMD EPYC значительно ускорит любые операции, связанные с обработкой данных. Пока что этот тариф запускаем в Голландии и Польше, и, если эти локации вам интересны – обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
Наша техническая поддержка доступна 24/7/365
Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь

Источник: https://www.hostzealot.ru

  2 июля 2021 HostZealot 419
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 10*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 23 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности