Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10379
  комментариев: 2421

HostFly.by первым в Беларуси подключил оплату Google Pay для своих клиентов


Сервис пришёл с Беларусь только в 2021 году. Первыми, кто предложил своим клиентам оплачивать услуги через GPay стал хостинг-провайдер HostFly.by и мобильный оператор МТС.

Почему мы так ждали Google Pay?

Сервис очень сильно упрощает жизнь всем, кто пользуется гаджетами на ОС Android, а также имеет профиль на Google.

Перед началом использования необходимо будет ввести данные карты. А уже в последующие разы достаточно будет только нажать “оплатить через GPay” - данные карты будут подставлены.

Чего ещё ждут белорусы от Google Pay?

Пока что очень мало онлайн-сервисов подключили себе этот способ оплаты. Он редко встречается даже в интернет-магазинах. Поэтому остаётся только ждать, когда GPay приобретёт большую популярность.

А что касается офлайн-точек продаж - то там появление технологии GPay пока не ожидается. При том, что в других странах Google Pay активно используется в ретейле: торговых центрах, кафе и других заведениях.

Кому из клиентов HostFly.by доступен сервис?

Всем, у кого есть аккаунт Google и платёжная карта Mastercard или Visa.

Единственное ограничение на данный момент - оплата через Google Pay в Беларуси пока что доступна только через браузер, соответствующее приложение пока не действует на территории страны.

Источник: https://www.hostfly.by/

  30 июня 2021 HostFly.by 642
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 18*:            


Хостеры (2464)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)

Новости по теме
Мы запустили VPS для разработчиков   3v-Hosting

Компания NetAngels запустила официальное мобильное приложение для клиентов на платформе iOS. Теперь управлять VDS-серверами, сайтами, почтовыми ящиками и доменами можно в любое время и из любого места   NetAngels

Новые VDS «ТурбоПро» от NetAngels — это высокочастотные серверы на базе Intel Xeon Gold 6346 с выделенными ядрами, до 64 ГБ RAM и SSD NVMe.   NetAngels

Хостинг-провайдинг традиционно ассоциируется с ежемесячной арендой серверов и постоянными расходами. Однако модель Lifetime Reselling от Host4BTC предлагает альтернативу   HOST4BTC

Компания интегрировала панель управления VDS с сервисами DDoS-GUARD – лидера в области фильтрации интернет-атак. Теперь ваш сайт будет оставаться доступным даже при масштабных DDoS-атаках.   NetAngels

Мы рады представить вам новую линейку тарифных планов VDS ULTRA, оснащенных мощными видеокартами! +1   NetAngels

На подходе 45-я локация — Лихтенштейн!   PQ.Hosting




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 26 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности