Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3006

Предоставили зеркала для сообщества SourceForge


SourceForge искали дополнительных партнеров для предоставления зеркал в Европе и связался с генеральным директором европейских дата-центров DEAC Андрисом Гайлитисом, чтобы обсудить возможности сотрудничества. DEAC положительно отнесся к размещению зеркал для SourceForge, тем самым поддержав глобальное сообщество открытого исходного кода SourceForge.net и ускорив загрузку для локальных пользователей с помощью географического распределения серверов. Так как в наличии были свободные резервы серверов, DEAC сначала выполнил установку в собственном дата-центре в Риге, а затем установил дополнительные зеркала в точках доступа в Амстердаме и Франкфурте.
«Как провайдер зеркал, мы несем ответственность за надежный хостинг, оборудование и постоянное обслуживание, обеспечиваем пропускную способность для синхронизации зеркал и для загрузки данных с зеркал пользователями», - комментирует генеральный директор DEAC Андрис Гайлитис. Подписав соглашение о предоставлении зеркал, DEAC также гарантирует доступность, физическую безопасность, обработку данных, резервирование и производительность сети. SourceForge обеспечивает наблюдение за процессом синхронизации зеркал и отправляет трафик на зеркало.
Сеть зеркал SourceForge.net расположена по всему миру и используется для загрузки программного обеспечения с открытым исходным кодом, тем самым снижая нагрузку на серверы SourceForge.net. SourceForge - один из 500 самых загруженных сайтов в Интернете с более чем 32 миллионами просмотров каждый месяц. С помощью инструментов, которые предоставляет SourceForge, разработчики создают мощное программное обеспечение в более чем 502 000 проектов, обслуживающих миллионы зарегистрированных пользователей.
DEAC - один из крупнейших провайдеро-независимых операторов дата-центров в Северной Европе с многолетним опытом работы, предоставляющий надежные ИТ-решения клиентам из более чем 40 стран. С 1999 года DEAC предоставляет комплексные услуги дата-центров и индивидуальные ИТ-решения. DEAC предлагает широкий спектр ИТ-решений, которые обеспечивают защиту бизнеса и оптимальное снижение затрат за счет анализа потребностей клиента в соответствии со стратегией компании и ее целями.

Источник: https://www.deac.eu/

  24 февраля 2021 DEAC 538
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 2 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 12 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности