Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Домены .MOSCOW и .МОСКВА уже могут стать вашими!


Регистрация доменов в новых доменных зонах .MOSCOW и .МОСКВА объявлена открытой! На нашем сайте домены в этих зонах уже доступны для регистрации.

Теперь вы можете без лишних слов связать ваш интернет-проект с его географическим местоположением или сферой деятельности всего лишь одной ссылкой.

Как домен в зоне .MOSCOW или .МОСКВА может помочь вам и вашему проекту?

• Персонализация
Простой и недорогой способ персонализировать услуги. Обозначение географического месторасположения поможет сделать вас ближе и доступнее для ваших клиентов.

• Привлечение аудитории

Привлечение дополнительной аудитории на ресурсы, связанные с Москвой или предназначенные для жителей столицы.

• Следование современным тенденциям
Большая часть доменов в популярных российских зонах .RU и .РФ была зарегистрирована в московском регионе, что подтверждает высокую заинтересованность локальных пользователей и актуальность национальных доменов для его резидентов.

• Быстрый рост популярности
Сайты, размещенные в зоне .MOSCOW или .МОСКВА, проще популяризировать за счет имиджа самого крупного и перспективного города России. Это моментально производит впечатление на заказчиков, клиентов, партнеров и т.д.

• Международный престиж

Вы сможете продемонстрировать имидж компании в одном названии вашего сайта. Домены, созданные специально для городов, уже стали общемировой тенденцией. Сайты, связанные с Москвой, обретя свое собственное интернет-пространство, стали на один уровень с веб-ресурсами Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Берлина и других мегаполисов.

• Персональный имидж
Если вы участвуете в международных проектах, задумайтесь о личном адресе, который моментально укажет на представляемый вами регион. К примеру, так может выглядеть ваша почта на домене: ceo@svetlov.moscow.

• Развитие репутации столицы
Домены в зонах .MOSCOW или .МОСКВА будут формировать онлайн-бренд города в Сети. А вы можете принять в этом непосредственное участие!

Проверьте, свободен ли нужный вам домен и зарегистрируйте его первым!


  30 ноября 2014 SpaceWeb 219
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 16*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 24 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности