Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Хостинг с защитой от DDoS-атак


Отныне все сайты наших клиентов находятся под охраной круглосуточной комплексной защиты от DDoS-атак, работающей на базе комплекса Arbor Peakflow от компании Arbor Networks — мирового лидера по разработке средств защиты от DDoS!

Комплекс предназначен для крупных провайдеров и развернут более чем у 70% ведущих мировых операторов, среди которых МТС, Акадо, Ростелеком и многие другие.

И, наконец, главное! Абсолютно для всех наших клиентов защита полностью бесплатна и уже подключена, а значит, вы можете больше не беспокоиться о финансовых или репутационных рисках от атак и быть уверены в стабильной работе сайтов.

Преимущества нашей защиты
  • Способность отразить даже самую мощную атаку
    Комплекс обеспечивает защиту от DDoS-атак мощностью до 5 Тбит/с на границе сети и до 180 Гбит/с на уровне приложений — на сегодняшний день это гораздо мощнее любой из зарегистрированных атак!

  • Высочайшая скорость реакции
    DDoS-атака причиняет вред сразу после возникновения. Но наш защитный комплекс способен в кратчайшие сроки среагировать на атаку и пресечь ее уже в самом начале.

  • Гиперчувствительность
    Сенсоры защитного комплекса способны отличать легитимный трафик от паразитного, анализируя аномалии поступающих запросов и отклонения от контрольных параметров. Это позволяет четко сегментировать трафик и фильтровать только тот, от которого действительно исходит угроза DDoS-атаки.


  23 октября 2017 SpaceWeb 256
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 20*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 25 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности