Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

PHP 7.2 доступен на всех тарифных планах виртуального хостинга


Как и прежде, мы делаем упор на развитие технологий, а также на оптимизацию и стабильность работы используемых технологий.

На этот раз мы обновили PHP до последней стабильной версии 7.2 и хотим рассказать об изменениях. Конечно, по сравнению с версией 7.1 изменений не так много.

На первом месте стоят улучшения связанные с производительностью. С каждым обновлением, PHP становится всё стабильнее, экономичнее в использовании памяти и быстрее. Очередное обновление содержит несколько изменений, благодаря которым новая версия PHP 7.2 немного быстрее чем PHP 7.1.

Список изменений новой версии содержит следующие оптимизации производительности:

В Opcache добавлена глобальная оптимизация на основе анализа потока данных с использованием SSA (Static single assignment form): Sparse Conditional Constant Propagation (SCCP), удаление мертвого кода (Dead Code Elimination — DCE) и удаление неиспользуемых локальных переменных.
Оптимизирована работа встроенной функции in_array() с помощью поиска хеша в перевернутом массиве.

В общем, список изменений не такой внушительный как при переходе с PHP 5 на PHP 7, но всё-же как можно заметить, тенденция к улучшению производительности сохраняется, что не может радовать.

Далее продемонстрировано как можно включить PHP 7.2 у себя в панели управления хостингом.

Как и раньше, переключение версии осуществляется буквально парой кликов.

В панели управления хостингом перейдите в раздел WWW, далее заходим в подраздел WWW-домены из списка выбираем домен, на которым планируете установить PHP версии 7.2 и нажимаем клавишу Изменить. В появившемся окне в строке Версия PHP из списка выбираем PHP 7.2.2 (alt).

https://syncweb.ru/novosti/php-7-2-dostupen-na-vseh-tarifnih-planah-virtualnogo-hostinga


  9 марта 2018 SyncWeb.ru 338
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 40 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности