Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Казахстанский интернет защитят от ddos-атак бесплатно


DDoS-GUARD - российский провайдер защиты от ddos-атак - объявляет о начале сотрудничества с компанией Hoster.KZ. Это первый аккредитованный регистратор доменов .kz в Казахстане. Теперь все клиенты хостера смогут воспользоваться сервисом защиты от DDoS-атак, причем бесплатно - тест продлится до конца года.

- Для всех клиентов подключена автоматическая защита от DDoS-атак. До конца 2015 года услуга предоставляется бесплатно и работает для всех наших клиентов на виртуальном хостинге, VPS хостинге и на выделенных серверах. Можно назвать этот период тестовым, - официально заявил Денис Сухачев, директор Hoster.KZ, - Сейчас, в первую очередь, мы защищаем нашу инфраструктуру от внешних атак. Самый популярный случай - атака идет на ip-адрес сервера, на котором размещаются сотни и тысячи клиентов. Вычислить настоящую "жертву" достаточно сложно, страдают все. И я искренне уверен, что это на для нас и для наших клиентов в прошлом.

Также теперь защищен основной DNS сервер хостера, а в ближайшем будущем планируется запуск услуги WAF.

- Мы постоянно работаем над расширением географии поставки наших услуг. Казахстан - это перспективное направление. Ведь там, где активно развивается Интернет, возрастает хакерская активность. А значит, нужна надежная система защиты, доступная по стоимости не только крупным компаниям, но и малому бизнесу. Мы рады, что Hoster.KZ выбрали именно нас в качестве партнера в вопросе кибербезопасности, - прокомментировал Дмитрий Сабитов, коммерческий директор DDoS-GUARD.

Емкость распределенной сети фильтрации DDoS-GUARD - 1,5 Tbps. Фильтрующее оборудование собственной разработки располагается в России, Германии и Нидерландах, образуя геораспределенную сеть. Геораспределение позволяет обрабатывать трафик максимально близко к его источнику, при этом используя все достоинства CDN. Теперь все эти преимущества доступны владельцам сайтов в Казахстане.


  26 ноября 2015 580
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 22 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности