Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Облачные SSD Linux VPS и всего от 9$ в месяц!


Позвольте предложить вам наши облачные VPS на SSD дисках. Вы получите гарантированные ресурсы: минимум 1 ядро от процессора Intel Xeon, премиум трафик, скоростные и надежные SSD диски собранные в RAID10, постоянное выделение заявленного объема оперативной памяти. Благодаря технологии VMware, полная независимость от "соседей" по серверу.
Мы не продаем дважды одни и те же ресурсы как это делают многие. Все ресурсы (процессор, память, диск) выделенные и гарантированные. Единственный нюанс - Upgrade/Downgrade тарифных планов не предусмотрен.
Минимальный тариф включает в себя 1 ядро процессора, 1Гб памяти и 40ГБ SSD диска, 4ТБ премиум трафика, а стоит всего 9$ в месяц.
Следующий тариф включает в себя 2 ядра процессора, 2Гб памяти и 60ГБ SSD диска, 6ТБ премиум трафика, а стоит всего 15$ в месяц.
Мало ресурсов? Давайте рассмотрим следующий тариф!
4 ядра процессора, 4Гб памяти и 80ГБ SSD диска, 8ТБ премиум трафика, и стоит всего 25$ в месяц.
Для высоконагруженных проектов у нас есть еще больший тариф.
8 ядер процессора, 8Гб памяти и 160ГБ SSD диска, 10ТБ премиум трафика, и стоит всего 45$ в месяц.


Доступные локации: Германия, Нидерланды, США, Сингапур! Ознакомиться с тарифами с сделать заказ вы можете с этой страницыhttp://megahoster.net/vps_linux_usa.php


Получается уникальное сочетание: дешево, качественно, надежно! Согласитесь, у вас нет причины, чтобы не воспользоваться этим предложением. Есть вопросы? С радостью ответим! Напишите нам на info@megahoster.net

Работайте с проверенными хостерами! Мы работаем 11 лет. Имеем многочисленные способы оплаты. У нас компетентная и дружелюбная поддержка.


  7 ноября 2015 MegaHoster.Net 716
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 2 и 16*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 10 и 6*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности