Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2759

Модуль интеграции BILLmanager 5 с ResellerClub


13 октября 2015 г.. ISPsystem, компания-разработчик программного обеспечения для автоматизации хостинга, рада сообщить о том, что модуль ResellerClub, одного из самых популярных в мире сервисов по перепродаже доменов и SSL сертификатов, теперь доступен для всех версий BILLmanager 5: Standard, Advanced и Corporate.
Готовое решение позволяет пользователям BILLmanager 5 стать реселлером буквально за несколько кликов, минимизируя при этом возможные финансовые риски. Совместными с ResellerClub усилиями ISPsystem максимально снизила порог вхождения в бизнес по продаже доменов и SSL сертификатов. Всё, что для этого потребуется сделать, это:
  • Скачать бесплатную версию BILLmanager 5 с сайта разработчика.
  • Активировать модуль интеграции с ResellerClub.
  • Подключить сервис приема платежей.

Это все. Останется только настроить тарифы и рассказать клиентам о запущенном проекте.
Скачать BILLmanager 5: www.ispsystem.ru/software/billmanager


BILLmanager 5
BILLmanager 5 – это комплексное решение для автоматизации управления хостинг-компанией. Платформа позволяет осуществлять продажи услуг хостинга, доменных имен, SSL сертификатов и других информационных продуктов в автоматическом режиме. BILLmanager 5 значительно упрощает организацию расчетов, выставление бухгалтерских документов, управление клиентами и оказание им технической поддержки.


ResellerClub
Компания ResellerClub [resellerclub.com"> существует с 1998г., предоставляет полный спектр веб-продуктов и сервисов для реселлеров доменов SSL сертификатов, веб-хостеров и IT-консультантов и по всему миру. В настоящий момент компания обслуживает более 4 миллионов доменов; ее география охватывает 200 стран с порядка 100000 реселлеров.


ISPsystem
ISPsystem [www.ispsystem.ru"> — разработчик удобного в эксплуатации программного обеспечения для автоматизации веб-хостинга. Компания была основана в 2004 г. Ее целью является разработка профессионального программного обеспечения для автоматизации хостинга с широким набором функциональных возможностей, высоким качеством и доступными ценами.
Программное обеспечение ISPsystem уже установлено более чем на 100 000 серверах по всему миру. При этом компания не стоит на месте, постоянно повышая качество своих и тем самым завоевывая популярность большего количества партнеров.


  12 октября 2015 ISPsystem 728
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 14*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 38 и 1*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности