Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

DDoS-GUARD и пиринговые сети: подключение защиты от DDoS стало еще проще!


Теперь все клиенты сетей DataIX, Mastertel и Prometey получат возможность воспользоваться услугами фильтрации трафика для защиты от ddos-атак без установки дополнительного соединения!
Преимущества такого решения для интернет-провайдеров и операторов связи:
  • экономия на монтажных работах,
  • максимальная защита трафика,
  • минимизация задержек отклика и потерь связности.

Экономия
Обычно стоимость физической кроссировки между оборудованием DDoS-Guard и абонента зависит от масштабов работы: от тысячи рублей в пределах одного здания и до сотен тысяч рублей, например, между городами. Теперь же все клиенты, подключенные к сетям DataIX, Mastertel или Prometey, могут пользоваться услугами по защите от DDoS-атак без прокладки дополнительной сети, что позволяет минимизировать траты.
В случае, если потенциальный заказчик DDoS-GUARD еще не подключен ни к одному из вышеперечисленных операторов, то кабели прокладываются до узла сети DataIX, Mastertel или Prometey, которые имеют достаточно большой географический охват. Поэтому можно выбрать самый близкий территориально узел и значительно сэкономить. Заявка же подается непосредственно в DDoS-GUARD.
Максимальная защита

Прямое включение позволяет отказаться от использования туннелей с виртуальным интерфейсом, по которым трафик может проходить через сколько угодно промежуточных узлов, расположенных по всей планете, что негативно сказывается на скорости передачи данных и степени их защищенности от кибератик. Мы предлагаем физическое подключение без промежуточных звеньев, которое гарантирует повышенную надежность и максимальную защиту от внешних угроз. Простота технической реализации такого решения - залог стабильности его работы.
Минимизация задержек

Наша компания организует прямой транспорт трафика (L2 транспорт), для клиентов в любом городе присутствия одного из этих операторов, без туннелей с виртуальным интерфейсом. А это улучшает качество связи, и вот почему.

На содержание туннеля тратятся дополнительные ресурсы, особенно когда применяется шифрование и/или сжатие передаваемых данных, а это делается повсеместно. Именно поэтому увеличивается время отклика при загрузке трафика. Кроме того, некоторые местные провайдеры блокируют стандартные порты, используемые для различных туннелей.
Наша схема позволяет обойтись без промежуточных узлов. Соответственно, уменьшаются задержки у абонента, проще говоря, у него быстрее грузятся сайты. А высокая скорость загрузки - один из главных критериев юзабилити веб-ресурсов, который прямым образом влияет на конверсию.


  2 июля 2015 DDoS-GUARD.net 476
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 10*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 10 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности