Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Мы обновили тарифы


Мы обновили тарифы
Мы изучили вопросы и предложения наших клиентов. Посмотрели как используется хостинг. Когда, как и сколько клиентам удобнее платить за услуги. В результате мы разработали три новых тарифа, которые смогут удовлетворить любые потребности.
На любом тарифном плане неограниченное число сайтов, баз данных, FTP, почтовых ящиков, трафика.


БесплатныйПросто закажите бесплатный тариф и в течение 15 дней привяжите хотя бы один свой домен второго уровня. Вы получаете 70 Мб полноценного хостинга бесплатно и навсегда.
Вы получаете качественный хостинг и развиваете свой бизнес, мы получаем потенциальных клиентов. Двойная выгода!


ЭкономныйКлиенты часто спрашивали нас, как оптимизировать затраты на хостинг. Всем известны классические тарифы, где от числа размещаемых сайтов зависит какой тариф придется заказать. Если у меня 10 сайтов занимают 100 Мб, зачем мне платить за ресурсы которые мне не нужны? Мы предлагаем гибкий хостинг с помегабайтной тарификацией и без ограничения дискового пространства, вы платите помегабайтно. Списание производится ежедневно по 1/3 копейки за 1 Мб фактически занятого пространства. 10 копеек за мегабайт в месяц.
Например, сайт на Wordpress в среднем занимает 250 Мб и стоимость для такого сайта составит 25 рублей в месяц.


ОптимальныйДля многих клиентов принципиально иметь гарантию того что они не выйдут за определенный лимит на хостинг (бюджет) и хотят платить фиксированную сумму раз в месяц или год. Тариф Оптимальный это отличный хостинг без ограничений на трафик, число сайтов и другую хурму. На этом тарифе лимитирован диск и фиксирована стоимость.
Детали и заказ: https://justhost.ru/hosting/


  19 февраля 2015 JustHost.ru 377
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 19*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 14 и 4*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности