Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Надёжная защита от DDoS от немецкого дата центра First Colo!


Для защиты от DDoS-атак на вашу ИТ-инфраструктуру мы используем программное обеспечение собственной разработки в сочетании с аппаратными приложениями ведущих производителей. В качестве одного из первых дата-центров в Германии, который начал бороться с DDoS-атаками,совмещая аппаратное и программное обеспечение, наши эксперты располагают многолетним опытом и имеют бесчисленные успешно отражённые атаки в прошлом. Но не каждый дата-центр в состоянии технически обеспечить эффективную защиту от DdoS-атак: все сетевые системы должны быть способны выдерживать высокие нагрузки, а у First Colo одно из лучших сетевых соединений отрасли,которое обеспечивает безопасность фильтрации больших объемов атак.

Наряду с однократной стоимостью подготовки, самым крупным фактором стоимости является пропускная способность защиты от DdoS, которая должна быть не меньше объёмов атак на инфраструктуру клиента или иметь такой же объём. Все пакеты услуг одновременно включают в себя полный спектр специфических возможностей установки и согласования для каждой конкретной опасной ситуации и различных защитных механизмов против всевозможных видов DdoS-атак. Решение о защите- прозрачно и по желанию самоуправляемо,также вы можете заказать его как „управляемую услугу“.


  12 января 2015 488
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 2 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 39 и 6*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности