Новости IT, хостинга
Новость от 08.07.2014

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/9621

Релиз сенсора Kinect для Windows состоится 15 июля


Нельзя сказать, что геймеры в полном восторге от игрового сенсора Kinect. Даже среди покупателей инновационной консоли Xbox One датчик движения не пользуется популярностью (что вынудило Microsoft представить «недорогую» версию приставки — без указанного девайса).

Релиз сенсора Kinect для Windows состоится 15 июля Однако действительно бесполезной системой Kinect назвать сложно, свои поклонники у проекта есть. Поэтому ничуть не удивительно, что корпорация из Редмонда решила слегка расширить нишу и снова обратить внимание на PC.

Автономный вариант уникального сенсора для Windows — как стало известно — появится в продаже через несколько дней. Релиз назначен на 15 число июля.

Об этом свидетельствует официальный список гаджетов Microsoft, которые доступны для предварительного заказа. Цена вопроса — 199 долларов США.

Что за данную сумму получат потенциальные фанаты Kinect? Весьма интересный аппарат с множеством плюсов. Ведь речь идет о новом — втором по счету — поколении необычной периферии. Разработчики существенно улучшили глубину сканирования, установили камеры с широким полем «зрения», обеспечили поддержку стандарта 1080р и устранили ряд самых раздражающих ошибок.


Распечатано с HostDB.ru.