Новости IT, хостинга
Новость от 14.10.2013

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/8737

Apple проведет 22 октября пресс-конференцию, на которой может представить новые планшеты iPad


Американская компания Apple 22 октября проведет пресс-конференцию, на которой планирует представить ряд новинок. Об этом сообщил во вторник интернет-портал All Things Digital.

По данным интернет-ресурса, калифорнийская компания готовится обновить свою линейку планшетных компьютеров. В частности, будет представлен iPad пятого поколения, который, как сообщается, будет тоньше и легче предшественника, а также получит новый процессор А7 с 64-битной архитектурой и улучшенную камеру.

Компактный iPad Mini второго поколения также выйдет с новейшим процессором от Apple и Retina-дисплеем.

Как отмечает AllThingsD, пока неизвестно, будет ли в новых планшетах применяться технология сканирования отпечатков пальцев, которая недавно была представлена в новом смартфоне iPhone 5s.

Помимо планшетов, на пресс-конференции, вероятно, будет также уделено внимание последней версии мощного настольного компьютера Mac Pro и обновленной операционной системе OS X Mavericks.

AllThingsD пишет, что пока точно неясно, где пройдет очередное публичное мероприятие Apple, однако добавляет, что скорее всего в Калифорнии: либо в штаб-квартире компании в Купертино, либо в Сан-Франциско.


Распечатано с HostDB.ru.