Новости IT, хостинга
Новость от 19.09.2013

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/8635

Макхост запускает продажу CMS с денежными бонусами!


Макхост

Макхост начинает продавать лицензии на CMS по официальным ценам производителей с замечательными денежными бонусами. При покупке любой редакции на счет зачисляется бонус в следующем размере от ее стоимости:
  • Для UMI.CMS и NetCat - 25%
  • 1С-Битрикс - 15%

Например, при покупке UMI.CMS Shop (интернет-магазин) на счет зачисляется бонус в размере 4 975 руб., которого хватит на оплату более 2-х лет хостинга по тарифу "Профи". Это выгодное предложение позволяет нашим клиентам существенно экономить на оплате хостинга.

На данный момент мы продаем лицензии на UMI.CMS, NetCat и 1С-Битрикс, но уже скоро список лицензий будет расширен. Макхост является сертифицированным хостинг-провайдером указанных CMS. Удобная покупка и автоматическая установка доступна в панели управления. Мы создали специальные тарифы, которые максимально оптимизированы для работы CMS! В Макхосте CMS будут работать максимально быстро и комфортно.

Приобрести лицензии на CMS можно в панели управления в "Управление услугами" - "Лицензии CMS". Для приобретения лицензий необязательно покупать хостинг, т.к. лицензии можно купить даже на бесплатном тарифе "Конструктор".


Распечатано с HostDB.ru.