Новости IT, хостинга
Новость от 07.05.2013

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/8130

Платить за Photoshop заставят пожизненно


Adobe Systems объявила о том, что с июня 2013 года пакет приложений Creative Suite будет заменен на облачный сервис Creative Cloud. Все приложения, входящие в состав Creative Suite, будут переименованы в Adobe Photoshop CC, InDesign CC, Illustrator CC, Dreamweaver CC и Premiere Pro CC и станут распространяться по подписке. Продавать коробочные версии компания больше не планирует.

Стоимость подписки на все приложения Creative Cloud для индивидуальных пользователей составит $49,99 в месяц, включая 20 ГБ пространства на сервере Adobe и полный доступ к сервисам.

Доступ к одному приложению Creative Cloud будет стоить $19,99 в месяц. Этот тарифный план также включает 20 ГБ пространства, однако доступ к сервисам будет органичен.

Владельцы Creative Suite 3 и более новых версий смогут подписаться на Creative Cloud со скидкой: владельцы CS3 получат доступ к полной версии Creative Cloud за $29,99 в месяц, а владельцы CS6 - за $19,99 в месяц. Владельцы любой версии смогут получить доступ к одному приложению за $9,99 в месяц. Условием использования скидки является подписка на год. Скидка будет действовать только первый год.

Стоимость Creative Cloud для организаций составит $69,99 в месяц в расчете на одно рабочее место. Тарифный план включает 100 ГБ пространства на сервере Adobe и инструменты для централизованного внедрения и управления.


Распечатано с HostDB.ru.