Новости IT, хостинга
Новость от 21.09.2012

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/6780

Opera выпустила браузер Opera Mini 7.5 для Android


Норвежский разработчик браузеров Opera Software выпустил браузер Opera Mini 7.5 для Android.

Главным нововведением в Opera Mini 7.5 является "Стартовая страница" с разделами "Социальных сетей", "Новостей" и "Рекомендуемых ссылок". Стартовая страница обеспечит быстрый доступ к событиям в социальных сетях и мировым новостям.

В разделе "Социальные сети" можно получать оперативные обновления событий, происходящих в используемых вами социальных сетях. Подключив свои учетные записи в "ВКонтакте", в Facebook или Twitter, можно узнавать о новых событиях в одном месте без необходимости посещения нескольких веб-страниц.

В разделе "Новости" Opera Mini 7.5 соберет последние новости из интересующих вас источников, все в одном месте.

В разделе "Рекомендуемые ссылки" стартовая страница содержит список полезных ссылок, популярных в регионе, где находится Android-смартфон. В списке представлены ресурсы, рекомендуемые для посещения, а также региональные партнеры Opera.

"Существует множество социальных сетей, но где найти для всех время? Теперь благодаря "Стартовой странице" я могу получить все обновления, включая новости из моей любимой датской газеты, быстро и в одном месте", - прокомментировал исполнительный директор Opera Software Ларс Бойлесен.

Загрузить браузер Opera Mini 7.5 для Android можно бесплатно с m.opera.com.


Распечатано с HostDB.ru.