Новости IT, хостинга
Новость от 01.12.2011

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/5215

Microsoft выпустила бету новой версии антивируса Security Essentials


Microsoft сегодня выпустила публичную бету новой версии своего защитного программного обеспечения Security Essentials. Новинка доступна бесплатно для тестирования на основном сайте. Однако напрямую скачать новое программное обеспечение нельзя, это можно сделать только пройдя процедуру аутентификации при помощи собственного Windows Live ID (он у вас есть?) и пароля. После этого откроется страница с непосредственной ссылкой на архив с продуктом.

Выпущенная бета-версия существует в двух вариантах: для 32- и 64-битных систем. Программное обеспечение требует для работы операционные системы Windows XP Service Pack 3, Windows Vista Service Pack 1 или 2, либо Windows 7 Service Pack 1. Изначально софтверный гигант планировал открыть доступ к бете нового Security Essentials для ограниченного числа тестеров, но в итоге передумал и решил сделать предварительную версию публично доступной.

Новинка поддерживает несколько новых функций, которых не было в предыдущей версии антивируса. Среди новшеств можно выделить более простой и понятный интерфейс, а также повышенную производительность движка. Также обновленная версия имеет функционал, позволяющий ей удалять вредоносное программное обеспечение полностью автоматически, не отвлекая пользователя от работы.


Распечатано с HostDB.ru.